четверг, 16 марта 2017 г.

Текстильный совместный проект

Доброе время суток! Подвожу итоги того, что сделано мной в рамках текстильного совместного проекта Фабрика нежности. Сфотографировала работы всех трех этапов вместе:
Как-то так) Просто это мой первый совместный пошив и привлек он меня тем, что во-первых, первое задание - сшить сердечко - такую приятную мелочь мне давно хотелось. Во-вторых, задание дано, а выкроек и четких рамок не дано, кроме стиля шебби шик и прованс. Шебби мне нравится тем, что он предполагает обновление старого, красивые и приятные ткани) В-третьих, узнать больше о стилях, попрактиковаться в грамотном сочетании материалов и может как-то постараться понять, что для меня близко, гармонично и дарит радость. В-четвертых, познакомиться с рукодельницами!) В ощущениях полный восторг!!! И много-много благодарности!!! Я приблизилась к тому, что мне нравится, что дарит мне радость и тепло в моем хобби и в пространстве, в котором я живу! Еще раз большое спасибо за организацию и поддержку!!! Красоты, тепла, комфорта, радости, любви, идей, сил для их воплощений! Пусть наши желания офигеют от наших возможностей!!!

20 комментариев:

  1. Очень красивые и нежные работы, а главное, что проект реализован, мечты сбываются. Аннушка, уверена, скоро Вы нас еще чем-нибудь порадуете

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )Спасибо, Анна Борисовна!!! Важно заканчивать дела. Но одно заканчивается, другое начинается уже с полученным опытом! Обязательно!)

      Удалить
  2. Анна, очень рады, что Вы получили удовольствие от нашего текстильного проекта и нам было приятно видеть Вас и Ваши замечательные работы! Спасибо от блога Шебби Шик за участие и с нетерпением ждем Вас в других наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, у Вас получились очень красивые вещицы. И вместе прекрасно выглядят, и по отдельности очень интересные.

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Васильевна, чудесные вещички, здорово! Мне всегда нравятся всякие такие вещицы, это ведь так мило, и радует "глаз". А ещё они сфотографированы на красивом кресле)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )Спасибо, Ольга Сергеевна! Отлично, когда то что тебя окружает радует!)

      Удалить
  5. Анна, спасибо вам большое, что вы творили с нами, прекрасные работы!!! Спасибо от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  6. Надо же - Фабрика нежности!)) От одного названия на душе теплей. Анна Васильевна, преклоняюсь перед вашими рукодельными творениями) очень милые получились работы!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота! Анечка, получила открыточку по "весеннему обмену" у Марины. Спасибо большое за пожелания!

    ОтветитьУдалить
  8. Пусть наши желания офигеют от наших возможностей!!! Какая СИЛЬНАЯ фраза. И хотя у меня руки пришиты не так как у всех мне до УЖАСА захотелось чтобы и мои желания офигели. Примите меня в группу Ваших читателей.

    ОтветитьУдалить
  9. ООО, конечно!!!) Вы просто еще не знаете своих возможностей!!!;) Но, когда рядом с одной Женщиной появляются другие похожие Женщины, то возможности каждой приумножаются!!! Это точно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я прямо себя зауважала, что я родилась Женщиной. Спасибо за теплые слова.

      Удалить
    2. Конечно, Ирина! Это очень важно ценить себя, уважать и любить по-настоящему!

      Удалить
  10. Анна Васильевна, я в восторге!!! Очень милые и красивые получились изделия посредством рукоделия! И пусть наши желания офигеют от наших возможностей! Полностью с этим согласна! Спасибо, что поделились своим творчеством!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )Спасибо, Елена Валентиновна!!! Да, пусть так будет!!!)

      Удалить