суббота, 25 февраля 2017 г.

Время вышивать и цвести)...

...Давно хотела обтянуть коробку из под обуви, в которой собираются нитки для вышивания и вот!!! Благодаря выходным в честь мужчин есть много-много времени, чтобы потворить-повытворять;)

воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Игольницы

Очень мне захотелось смастерить игольницу, ну, или несколько) Долго бы я еще думала, но чудесным образом все сложилось: дополнительным волшебным надо-хочу стал второй этап текстильного совместного проекта Фабрика нежности, согласно которому нужно сделать игольницу или органайзер в стиле шебби шик или прованс. Ой, мне, что-то очень тяжело дается подбор и сочетание материалов!... Но я стараюсь!)  Почему нас в школе тому не учат?! Ведь это так важно создавать гармоничную красоту! Спасибо большое, организаторам проекта! Смотришь, читаешь - вроде бы все понимаешь, а как начинаешь делать, так стопор какой-то! Что? С чем? Как?... Но это интересное и увлекательное для меня обучение!) И так, вот какая игольница у меня получилась:

вторник, 14 февраля 2017 г.

Торт Рыжее сердце

Добрый день! С праздником!!! Хоть праздник-не праздник, а все-таки хочется сделать приятное и красивое себе и тем людям, которых ооооочень любишь!) И решилась я на воплощение очередной идеи: испечь торт в форме сердца! Даааавно у меня зрела эта идея!!! Но  все как-то не решалась: то времени нет, то вдохновения, то еще чего;)... И вот настал момент:

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Сердечки

...Каждый февраль делаю сердечки к 14 февраля) Конечно, это не наш праздник и сердечки принято, чтобы дарил мужчина женщине. Но ведь красоту праздника создает женщина!) Потому я стараюсь хоть как-то украсить дом к этому дню. В основном я делала украшения в красно-белой гамме, но в этот раз решила принять участие в текстильном совместном проекте Фабрика нежности  и попробовать сотворить в стиле шебби шик. Вот что у меня получилось: